Помещение МБОУ Камышинской СОШ
    632755, Купинский район, д. Камышино, ул. Центральная, 26
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    210 м2

Помещение МБОУ Камышинской СОШ Купинского района
    632755, Купинский район, д. Камышино, ул. Центральная, 26
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    120 м2

Библиотека МБОУ Камышнской СОШ
    632755, д. Камышино, ул. Центральная, 26
    Количество мест:
    Площадь:
    48 м2
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    ПРИСПОСОБЛЕНА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Спортивный зал МБОУ Камышинской СОШ
    632755, д. Камышино, ул. Центральная, 26
    Описание:
    Количество мест:
    Площадь:
    160 м2
    ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В здание МБОУ Камышинской СОШ обеспечивается беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

О специальных условиях питания

В школе имеется собственная столовая, зал для приема пищи. Столовая оснащена технологическим оборудованием, укомплектована необходимым штатом сотрудников. Организовано питание детей из малообеспеченных, многодетных семей, родительская плата. Столовая обслуживает обучающихся, в том числе лиц с ОВЗ, детей-инвалидов.

О специальных условиях охраны здоровья

В МБОУ Камышинской СОШ при реализации образовательных программ созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе обеспечены:

1) текущий контроль за состоянием здоровья обучающихся;

2) проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации;

3) соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов;

4) расследование и учет несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в лицее.

Документом, определяющим гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях, организации медицинского обеспечения учащихся, являются Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы (СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» с изменениями и дополнениями).

Состояние здоровья учащихся и факторы его формирования

Охрана здоровья детей и обеспечение их нормального развития – одно из ведущих приоритетных направлений государственной политики в области охраны здоровья населения.

ДОСТУП К ПРИСПОСОБЛЕННЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ НЕ ВОСТРЕБОВАН

ПРОДУБЛИРОВАНО В РАЗДЕЛЕ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА"

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)